佳兆业金域天下 | 普通住宅 | 建筑面积155.39㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
顺德-容桂
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
佳兆业金域天下 | 普通住宅 | 建筑面积155.39㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
顺德-容桂
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
129万
单价8302元/㎡
62万
单价5792元/㎡
佳兆业金域天下 | 普通住宅 | 建筑面积147.91㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共32层) | 2015年建成
顺德-容桂
满五年 随时可看 有电梯
129万
单价8722元/㎡
58万
单价6405元/㎡
110万
单价8487元/㎡
55万
单价6064元/㎡
86.9万
单价8356元/㎡
佳兆业金域天下 | 普通住宅 | 建筑面积103.96㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共31层) | 2015年建成
顺德-容桂
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
68万
单价6541元/㎡
佳兆业金域天下 | 普通住宅 | 建筑面积103.96㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共31层) | 2015年建成
顺德-容桂
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
66万
单价6349元/㎡
99.9万
单价7400元/㎡
96万
单价9231元/㎡
佳兆业金域天下 | 别墅 | 建筑面积212.72㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共3层) | 2017年建成
顺德-容桂
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
398万
单价18710元/㎡
89.8万
单价8018元/㎡
100万
单价7715元/㎡
68.1万
单价6612元/㎡
85万
单价7989元/㎡
75万
单价7282元/㎡
佳兆业金域天下 | 普通住宅 | 建筑面积111.75㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
顺德-容桂
红本在手 随时可看 有电梯
93万
单价8322元/㎡
87万
单价7982元/㎡
118万
单价7613元/㎡