美的御海东郡 | 普通住宅 | 建筑面积206㎡
北 | 毛坯 | 低楼层(共30层) | 2015年建成
顺德-容桂
满五年 红本在手 有电梯
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
185万
单价8981元/㎡
125万
单价8993元/㎡
120万
单价8648元/㎡
88万
单价8381元/㎡
139万
单价10032元/㎡
109万
单价7569元/㎡
90万
单价6294元/㎡
75万
单价6944元/㎡
86万
单价6099元/㎡
85万
单价6144元/㎡
120万
单价8511元/㎡
135万
单价9441元/㎡
65万
单价6158元/㎡
149万
单价8212元/㎡
145万
单价7991元/㎡
300万
单价11494元/㎡
美的御海东郡 | 普通住宅 | 建筑面积138.56㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共32层) | 2016年建成
顺德-容桂
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
155万
单价11186元/㎡
美的御海东郡 | 普通住宅 | 建筑面积212.73㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2015年建成
顺德-容桂
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
258万
单价12128元/㎡
154万
单价11126元/㎡
109万
单价10093元/㎡