龙光君悦龙庭 | 普通住宅 | 建筑面积90.8㎡
南 | 精装 | 低楼层(共19层) | 2014年建成
南海-罗村
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
87万
单价9582元/㎡
185万
单价12903元/㎡
143万
单价11937元/㎡
80万
单价9598元/㎡
126.7万
单价8800元/㎡
156万
单价13447元/㎡
90万
单价7856元/㎡
100万
单价11013元/㎡
138万
单价11896元/㎡
龙光君悦龙庭 | 普通住宅 | 建筑面积90.74㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2014年建成
南海-罗村
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
100万
单价11021元/㎡
龙光君悦龙庭 | 普通住宅 | 建筑面积89.83㎡
北 | 精装 | 高楼层(共20层) | 2014年建成
南海-罗村
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
85.3万
单价9496元/㎡
135万
单价9375元/㎡
84万
单价10120元/㎡
105万
单价9090元/㎡
140万
单价12174元/㎡
115万
单价14018元/㎡
88万
单价9692元/㎡
85万
单价9551元/㎡
88万
单价9800元/㎡
155万
单价11232元/㎡